«Мечел» предложил банкам перенести погашение долгов на 2024-2026 гг
«Мечел» направил банкам-кредиторам обновленную финансовую модель и предложил перенести погашение основного долга на 2024-2026 годы, Сбербанк рассмотрит данное предложение после анализа новой финмодели компании и подтверждений от ВТБ и Газпромбанка, сообщил журналистам зампред правления Сбербанка Анатолий Попов.
Финансовый директор «Мечела» Нелли Галеева в конце июня текущего года сообщила, что компания направила предложения по изменению графика платежей по долгу своим основным государственным банкам-кредиторам. Гендиректор компании Олег Коржов тогда отметил, что компания рассчитывает перенести сроки погашения, так как видит затруднения с выплатой тела долга. Компания рассчитывает завершить переговорный процесс к концу текущего года.
Источник: 1prime.ru/…_regulation/20190724/830184711
- Итоги 2020 года, портфель и доходность. Дивидендные компании против компаний роста в кризис 2020. Выбираем лучшие акции для инвестирования. Чего ждать от 2021 года?
- ЛУЧШИЕ АКЦИИ ДЛЯ ИНВЕСТИРОВАНИЯ, ДЕКАБРЬ 2020. ПРОГНОЗ ДИВИДЕНДОВ ЗА 2020-2021 ГГ., ПЕРСПЕКТИВЫ РЫНКОВ НА 2021 Г., СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ $.
- ЛУЧШИЕ АКЦИИ ДЛЯ ИНВЕСТИРОВАНИЯ, НОЯБРЬ 2020.
- Лучшие акции для инвестирования, октябрь 2020. Подробный разбор моего портфеля, доходность, логика покупок и распределения долей.
Наша группа VK—>присоединиться